Телепрограмма фильмов на среду, 10 января
с 5:00 до 5:00, Украина: Киевское время - UTC+2 (+3), каналы: украинский базовый
Интер    
06:35
- 08:20
Х/ф "Сказка о женщине и мужчине".
13:15
- 15:10
Х/ф "За двумя зайцами".
00:20
- 02:10
Х/ф "Семь дней до свадьбы".
1+1    
22:20
- 01:15
Х/ф "Исход: Боги и цари".
ICTV    
08:15
- 10:10
Х/ф "Три амигос".
10:10
- 12:15
Х/ф "Отпетые мошенники".
12:15
- 14:10
Х/ф "Охотники за привидениями".
14:10
- 16:05
Х/ф "Охотники за привидениями 2".
2+2    
15:20
- 17:15
Х/ф "Робинзон Крузо".
НТН    
07:10
- 08:30
Х/ф "Все побеждает любовь".
09:00
- 10:30
Х/ф "Охота на единорога".
Новый канал    
13:30
- 15:30
Х/ф "Копи царя Соломона".
15:30
- 17:20
Х/ф "Аллан Куотермейн. В поисках золотого города".
17:20
- 19:20
Х/ф "Знахарь".
21:55
- 23:25
Х/ф "Синяя бездна".
00:15
- 02:00
Х/ф "Скорость: Автобус 657".
К1    
04:20
- 06:30
Х/ф "Запорожец за Дунаем".
ТЕТ    
10:45
- 12:00
Х/ф "Снежная королева".
Enter-фильм    
12:35
- 13:50
Х/ф "Иван и кобыла".
13:50
- 15:45
Х/ф "Смертельная ошибка".
15:45
- 17:05
Х/ф "Усатый нянь".
17:05
- 19:00
Х/ф "Живет такой парень".
23:00
- 00:15
Х/ф "Шла собака по роялю".
НЛО TV    
11:05
- 12:50
Х/ф "Бетховен 2".
Киев    
16:05
- 17:35
Х/ф "Джо".
18:40
- 20:50
Х/ф "Соперник".
00:30
- 01:50
Х/ф "Джо".
02:10
- 04:10
Х/ф "Соперник".
КРТ    
19:40
- 20:35
Х/ф "Красотки Эдит Уортон", 3 с.
00:00
- 00:55
Х/ф "Красотки Эдит Уортон", 2 с.
TV1000 East    
05:10
- 07:15
Х/ф "Супруги Морган в бегах".
07:15
- 10:30
Х/ф "Александр".
10:30
- 13:10
Х/ф "Остров проклятых".
13:10
- 15:15
Х/ф "Мой мальчик".
15:15
- 17:25
Х/ф "Назад в будущее 2".
17:25
- 19:25
Х/ф "Супруги Морган в бегах".
19:25
- 22:00
Х/ф "Телохранитель".
22:00
- 00:30
Премьера. Х/ф "Шпион, выйди вон!".
00:30
- 02:50
Х/ф "Белый Бог".
02:50
- 05:10
Х/ф "Видимость гнева".
TV1000 Action East    
06:20
- 08:15
Х/ф "Соломон Кейн".
08:15
- 10:20
Х/ф "Дневной свет".
10:20
- 12:20
Х/ф "Гордость и предубеждение и зомби".
12:20
- 14:10
Х/ф "База "Клейтон".
14:10
- 16:20
Х/ф "Солдат Джейн".
16:20
- 18:10
Х/ф "Мститель".
18:10
- 20:10
Х/ф "Молодая кровь".
20:10
- 22:20
Х/ф "Схватка".
22:20
- 00:10
Х/ф "Дом напротив".
00:10
- 02:10
Х/ф "Механик".
02:10
- 04:10
Х/ф "Механик: Воскрешение".
04:10
- 06:10
Х/ф "Из Парижа с любовью".
ТВ XXI    
05:30
- 07:10
Х/ф "Гранд Централ. Любовь на атомы".
07:10
- 09:00
Х/ф "Его жена".
10:00
- 11:25
Х/ф "Крапленые карты".
11:25
- 13:30
Х/ф "Том и Вив".
13:30
- 15:05
Х/ф "Идеаль".
15:05
- 17:00
Х/ф "Стукач".
18:00
- 19:25
Х/ф "Крапленые карты".
19:25
- 21:30
Х/ф "Том и Вив".
21:30
- 23:05
Х/ф "Идеаль".
23:05
- 01:00
Х/ф "Стукач".
02:00
- 03:25
Х/ф "Крапленые карты".
03:25
- 05:30
Х/ф "Том и Вив".
ТВ-3 Россия    
22:00
- 23:45
Х/ф "Пиковая дама: Черный обряд".
23:45
- 02:00
Х/ф "Черный лебедь".
Наше кино    
05:00
- 08:00
Х/ф "Белый Бим Черное ухо", 1 и 2 с.
08:00
- 09:30
Х/ф "Завтра была война".
09:30
- 11:00
Х/ф "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты".
11:00
- 12:30
Х/ф "Ещё люблю, ещё надеюсь...".
12:30
- 14:00
Х/ф "Дамское танго".
14:00
- 15:30
Х/ф "Деревенский детектив".
15:30
- 17:00
Х/ф "Дети как дети".
17:00
- 18:35
Х/ф "Воздухоплаватель".
18:35
- 21:30
Х/ф "Звезда пленительного счастья", 1 и 2 с.
21:30
- 23:00
Х/ф "Герой нашего времени".
23:00
- 02:00
Х/ф "И на камнях растут деревья", 1 и 2 с.
02:00
- 05:00
Х/ф "Иду на грозу", 1 и 2 с.
TV1000 World Kino    
05:00
- 06:40
Х/ф "Примечание".
06:40
- 08:55
Х/ф "Стиляги".
08:55
- 10:20
Х/ф "Порожний рейс".
10:20
- 12:05
Х/ф "Приходи на меня посмотреть".
12:05
- 13:55
Х/ф "Таинственный Альберт Ноббс".
13:55
- 15:25
Х/ф "Вдребезги".
15:25
- 17:00
Х/ф "Притворись моим парнем".
17:00
- 18:35
Х/ф "Последняя искра жизни".
18:35
- 20:20
Х/ф "Один день".
20:20
- 22:00
Х/ф "Кузены".
22:00
- 23:40
Х/ф "Замуж на 2 дня".
23:40
- 01:10
Х/ф "Спасение".
01:10
- 03:00
Х/ф "Меченосец".
03:00
- 04:40
Х/ф "Эта замечательная загробная жизнь".
04:40
- 06:00
Х/ф "Пленница. Побег".
Детский мир / Телеклуб    
05:00
- 06:05
Х/ф "Колыбельная для брата".
08:00
- 09:05
Х/ф "Фантазеры".
11:00
- 12:05
Х/ф "Колыбельная для брата".
14:00
- 15:05
Х/ф "Гостья из будущего", 1 с.
17:00
- 18:05
Х/ф "Гостья из будущего", 2 с.
02:00
- 03:05
Х/ф "Гостья из будущего", 1 с.

© 2001-2018 Телевизионный портал ВсёТВ

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100