Телепрограмма детских передач на среду, 10 января
с 5:00 до 5:00, Украина: Киевское время - UTC+2 (+3), каналы: украинский базовый
Интер    
05:50
- 06:35
Мультфильмы.
1+1    
14:10
- 15:50
М/ф "Ледниковый период 2: Глобальное потепление".
20:15
- 22:00
М/ф "Ледниковый период 3. Эра динозавров".
22:00
- 22:20
М/ф "Ледниковый период: Рождественское приключение".
Новый канал    
05:50
- 08:30
Kids' Time. М/с "Лунтик и его друзья".
08:30
- 09:55
Kids' Time. М/ф "Замбезия".
ТЕТ    
05:10
- 05:20
М/ф "Почему исчезла шапка-невидимка".
05:30
- 05:40
М/ф "Три Панька хозяйствуют".
06:40
- 06:50
ТЕТ Мультиутро. М/с "Чаггингтон".
06:50
- 07:20
М/с "Дора-путешественница".
07:20
- 07:30
М/с "Фиксики".
07:30
- 07:45
М/с "Бешеные кролики: Вторжение".
07:45
- 07:50
М/с "Школа монстров".
07:50
- 07:55
М/с "Эскимоска".
07:55
- 08:25
М/с "Королевская академия".
08:25
- 08:50
М/с "Элвин и бурундуки".
08:50
- 09:05
М/с "Лис Никита".
09:05
- 09:20
М/с "Смешарики 3D".
09:20
- 09:25
М/с "Маша и Медведь".
09:25
- 09:35
М/с "Машины сказки".
09:35
- 10:05
М/с "Клуб Винкс: Школа волшебниц".
10:05
- 10:25
М/с "Фиксики".
10:25
- 10:30
М/с "Маша и Медведь".
10:30
- 10:40
М/с "Машины сказки".
Enter-фильм    
05:45
- 07:10
Мультфильмы.
07:40
- 07:50
Мультфильмы.
08:40
- 09:00
Мультфильмы.
09:30
- 10:00
Мультфильмы.
Пиксель    
06:10
- 06:30
М/с "Киви".
06:40
- 07:00
М/с "Рикша Раджу".
07:20
- 07:50
М/с "Уроки тетушки Совы".
08:00
- 10:40
М/с "Уроки тетушки Совы".
10:50
- 13:00
М/с "Уроки тетушки Совы".
13:10
- 13:30
М/с "Робокар Поли".
13:30
- 14:00
М/с "Гренадин и Пепперминт".
14:00
- 14:30
М/с "Друзья из джунглей. Команда спасения".
14:30
- 15:30
М/с "Фиксики".
15:30
- 15:50
М/с "Мышонок Тип".
15:50
- 16:10
М/с "Дракончик Дигби".
16:10
- 16:40
М/с "Таши".
16:40
- 17:10
М/с "Кайю".
17:10
- 17:40
М/с "Гренадин и Пепперминт".
17:40
- 18:00
М/с "Шарлотта Земляничка".
18:00
- 18:30
М/с "Леди Баг и Супер-Кот".
18:30
- 19:00
М/с "Робокар Поли".
19:00
- 19:30
М/с "Соник Бум".
19:30
- 20:00
М/с "Барашек Шон".
20:00
- 21:10
М/с "Смешарики".
21:10
- 22:30
М/с "Фиксики".
22:30
- 23:20
М/с "Уроки тетушки Совы".
02:40
- 03:00
М/с "Бабай".
К2    
04:55
- 06:30
Мультфильмы.
ПлюсПлюс    
07:00
- 07:15
М/с "Томас и друзья".
07:15
- 07:35
М/с "Дружба - это чудо".
07:35
- 07:45
М/с "Суперкрылья: Джетт и его друзья".
07:45
- 08:10
М/с "Герои в масках".
08:10
- 08:35
М/с "Литтл Чармерс".
08:35
- 09:00
М/с "Свинка Пеппа".
09:00
- 09:10
М/с "Эскимоска".
11:10
- 11:25
М/с "Свинка Пеппа".
11:25
- 11:55
М/с "Маша и Медведь".
11:55
- 12:20
М/с "Шиммер и Шайн".
12:20
- 12:50
М/с "Дора и друзья".
12:50
- 13:10
М/с "Литтл Чармерс".
13:10
- 13:40
М/с "Дружба - это чудо".
13:40
- 13:55
М/с "Суперкрылья: Джетт и его друзья".
13:55
- 14:20
М/с "Трансформеры: Роботы под прикрытием".
14:20
- 14:55
М/с "Огги и кукарачи".
14:55
- 15:15
М/с "Рыцари Нексо Найтс".
15:15
- 15:45
М/с "Ниндзяго".
15:45
- 16:10
М/с "Герои в масках".
16:10
- 16:40
М/с "Майлз из будущего".
16:40
- 17:00
М/с "София Прекрасная".
17:00
- 17:30
М/с "Финес и Ферб".
17:30
- 17:55
М/с "Тайны Гравити Фолз".
17:55
- 18:25
М/с "Тайная миссия школьных забияк".
18:25
- 18:35
М/с "Джейми-щупальца".
18:35
- 19:10
М/с "Бейблэйд: Взрыв".
19:10
- 19:30
М/с "Ниндзяго".
19:30
- 19:50
М/с "Рыцари Нексо Найтс".
19:50
- 20:05
М/с "Элвин и бурундуки".
20:05
- 20:35
М/с "Майлз из будущего".
20:35
- 20:50
М/с "София Прекрасная".
20:50
- 21:30
М/с "Финес и Ферб".
21:30
- 21:50
М/с "Тайны Гравити Фолз".
21:50
- 22:00
М/с "Неугомонные друзья".
22:00
- 22:25
М/с "Тайная миссия школьных забияк".
22:25
- 22:50
М/с "Бейблэйд: Взрыв".
22:50
- 23:00
М/с "Джейми-щупальца".
23:00
- 23:30
М/с "Огги и кукарачи".
02:45
- 04:00
Мультфильмы.
Zoom    
05:30
- 06:30
Мультфильмы.
НЛО TV    
08:30
- 11:05
М/с "Симпсоны".
14:50
- 17:30
М/с "Симпсоны".
Малятко TV    
06:00
- 06:15
М/с "Луи рисует мир".
06:15
- 06:25
М/с "Лисенок Пабло".
06:25
- 06:40
М/с "Билли и Бадди".
06:40
- 07:00
М/с "ТроТро".
07:00
- 07:20
М/с "Зоологический переулок, 64".
07:20
- 07:40
М/с "Якари".
07:40
- 08:00
М/с "Друзья ангелов".
08:00
- 08:15
М/с "Луи рисует мир".
08:15
- 08:25
М/с "Лисенок Пабло".
08:25
- 08:40
М/с "Билли и Бадди".
08:40
- 09:00
М/с "ТроТро".
09:00
- 09:20
М/с "Зоологический переулок, 64".
09:20
- 09:40
М/с "Якари".
09:40
- 10:00
М/с "Друзья ангелов".
10:00
- 10:30
М/с "Слон по имени Бенджамин".
10:30
- 11:00
М/с "Инами".
11:00
- 11:15
М/с "Седрик".
11:15
- 11:30
М/с "Уровень Маркуса".
11:30
- 12:00
М/с "Марко".
12:00
- 12:15
М/с "Луи рисует мир".
12:15
- 12:25
М/с "Лисенок Пабло".
12:25
- 12:40
М/с "Билли и Бадди".
12:40
- 13:00
М/с "ТроТро".
13:00
- 13:20
М/с "Зоологический переулок, 64".
13:20
- 13:40
М/с "Якари".
13:40
- 14:00
М/с "Друзья ангелов".
14:00
- 14:30
М/с "Покахонтас".
14:30
- 15:00
М/с "Инами".
15:00
- 15:15
М/с "Седрик".
15:15
- 15:30
М/с "Уровень Маркуса".
15:30
- 16:00
М/с "Марко".
16:00
- 16:15
М/с "Луи рисует мир".
16:15
- 16:25
М/с "Лисенок Пабло".
16:25
- 16:40
М/с "Билли и Бадди".
16:40
- 17:00
М/с "ТроТро".
17:00
- 17:20
М/с "Зоологический переулок, 64".
17:20
- 17:40
М/с "Якари".
17:40
- 18:00
М/с "Друзья ангелов".
18:00
- 18:30
М/с "Слон по имени Бенджамин".
18:30
- 19:00
М/с "Инами".
19:00
- 19:15
М/с "Седрик".
19:15
- 19:30
М/с "Уровень Маркуса".
19:30
- 20:00
М/с "Марко".
20:00
- 20:15
М/с "Луи рисует мир".
20:15
- 20:25
М/с "Лисенок Пабло".
20:25
- 20:40
М/с "Билли и Бадди".
20:40
- 21:00
М/с "ТроТро".
21:00
- 21:20
М/с "Зоологический переулок, 64".
21:20
- 21:40
М/с "Якари".
21:40
- 22:00
М/с "Друзья ангелов".
22:00
- 22:30
М/с "Покахонтас".
22:30
- 23:00
М/с "Инами".
23:00
- 23:15
М/с "Седрик".
23:15
- 23:30
М/с "Уровень Маркуса".
23:30
- 00:00
М/с "Марко".
00:00
- 00:40
М/с "Слон по имени Бенджамин".
Sony Sci-Fi Россия    
08:05
- 08:30
М/с "Грандиозный Человек-паук", 1 сезон, 15 с.
08:30
- 08:55
М/с "Грандиозный Человек-паук", 1 сезон, 16 с.
08:55
- 09:20
М/с "Грандиозный Человек-паук", 1 сезон, 17 с.
09:20
- 09:45
М/с "Грандиозный Человек-паук", 1 сезон, 18 с.
FOX Россия    
12:45
- 13:10
М/с "Симпсоны", 1 сезон, 13 с. "Одним прекрасным вечером".
13:10
- 13:30
М/с "Симпсоны", 2 сезон, 1 с. "Барт получает двойку".
16:30
- 16:50
М/с "Симпсоны", 2 сезон, 2 с. "Симпсон и коварный советник".
16:50
- 17:15
М/с "Симпсоны", 2 сезон, 3 с. "Дом ужасов".
20:10
- 20:35
М/с "Симпсоны", 2 сезон, 2 с. "Симпсон и коварный советник".
20:35
- 21:00
М/с "Симпсоны", 2 сезон, 3 с. "Дом ужасов".
RTVI Европа    
07:25
- 08:05
Мультфильмы.
ТВ-3 Россия    
05:00
- 08:30
Мультфильмы.
Nickelodeon СНГ    
06:00
- 06:20
М/с "Даша-путешественница", 7 сезон, 17 с. "Даша зажигает!".
06:20
- 06:45
М/с "Шиммер и Шайн", 1 сезон, 5 с. "Домик на дереве сломан".
06:45
- 06:55
М/с "Нелла, отважная принцесса", 1 сезон, 8 с. "Для того и нужны лучшие друзья / На волосок от арбуза".
06:55
- 07:25
М/с "Щенячий патруль", 1 сезон, 16 с. "Щенки спасают школьный день / Щенки зажигают свет".
07:25
- 07:50
М/с "Вспыш и чудо-машинки", 1 сезон, 20 с. "Чихальная простуда".
07:50
- 08:00
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 1 сезон, 44 с. "Реалити шоу".
08:00
- 08:15
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 17 с. "Мы бурундуки / Спасите наши танцы".
08:15
- 08:45
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 159 с. "В отпуск всей семьей!".
08:45
- 09:10
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 160 с. "Патрик в домоотпуске / Победа над Планктоном".
09:10
- 09:40
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 161 с. "Лунотпуск / Мистер Крабс берет отпуск".
09:40
- 10:00
М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 13 с. "Чудищное печенье / Опасные брекеты".
10:00
- 10:25
М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 15 с. "Война в городе".
10:25
- 10:55
М/с "Черепашки-ниндзя", 4 сезон, 16 с. "Клан Фут против футботов".
10:55
- 11:20
М/с "Волшебные покровители", 71 с. "Большая Ванда / День переезда".
11:20
- 11:45
М/с "Волшебные покровители", 72 с. "О, брат! / В чем разница?".
11:45
- 12:10
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 141 с. "Проклятье ведьмы / Главный слив".
12:10
- 12:40
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 142 с. "Подводная деревенщина / Несчастное извержение".
15:40
- 16:00
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 153 с. "Будут травмы / Еще один крабсбургер".
16:00
- 16:30
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 154 с. "Не выходя из лодки / Крутые гонки".
16:30
- 16:55
М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 14 с. "Майки-пликация / Дело о простывшем следе".
16:55
- 17:20
М/с "Волшебные покровители", 113 с. "Мамо-мания / Золоченый Крокер".
18:40
- 19:05
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 115 с. "Дедушка-пират / Ложе головоногих".
19:05
- 19:35
М/с "Элвиннн!!! и бурундуки", 2 сезон, 23 с. "Он сказал, она сказала / Нашествие зомби".
19:35
- 20:00
М/с "Чудище Бансен", 1 сезон, 14 с. "Майки-пликация / Дело о простывшем следе".
20:00
- 20:25
М/с "Волшебные покровители", 108 с. "Музыкант-неудачник / Мой верный враг".
20:25
- 20:50
М/с "Волшебные покровители", 114 с. "Полтер-гений / Пляжная показуха".
21:45
- 22:10
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 162 с. "Глупые призраки".
22:10
- 22:40
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 163 с. "Водяной марафон / Добрый глаз Планктона".
22:40
- 23:05
М/с "Черепашки-ниндзя", 5 сезон, 8 с. "Эксперимент Франкенштейна".
23:05
- 23:30
М/с "Черепашки-ниндзя", 5 сезон, 9 с. "Чудовища среди нас".
23:30
- 23:55
М/с "Волшебные покровители", 85 с. "Волшебная олимпиада".
23:55
- 00:20
М/с "Волшебные покровители", 86 с. "Чудо команда / Только в экстренном случае".
02:05
- 02:30
М/с "Черепашки-ниндзя", 5 сезон, 6 с. "Проклятие Саванти Ромэро".
02:30
- 02:55
М/с "Черепашки-ниндзя", 5 сезон, 7 с. "Склеп Дракулы".
02:55
- 03:15
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 160 с. "Патрик в домоотпуске / Победа над Планктоном".
03:15
- 03:40
М/с "Губка Боб Квадратные Штаны", 161 с. "Лунотпуск / Мистер Крабс берет отпуск".
03:40
- 04:00
М/с "Волшебные покровители", 83 с. "Миссия: ответственность / Ураган волос".
04:00
- 04:20
М/с "Волшебные покровители", 84 с. "Открой рот и скажи "Ааа"! / Пираты".
Детский мир / Телеклуб    
06:05
- 06:30
М/ф "Каникулы Бонифация".
06:30
- 07:25
М/ф "Двенадцать месяцев".
07:25
- 08:00
М/ф "Только не сейчас".
09:05
- 09:20
М/ф "Три банана".
09:20
- 09:30
М/ф "Жирафа и очки".
09:30
- 10:00
М/ф "Приключения Васи Куролесова".
10:00
- 10:20
М/ф "Старые знакомые".
10:20
- 10:30
М/ф "Самый маленький гном", 2 с.
10:30
- 11:00
М/ф "Пастушка и трубочист".
12:05
- 12:30
М/ф "Каникулы Бонифация".
12:30
- 13:25
М/ф "Двенадцать месяцев".
13:25
- 14:00
М/ф "Только не сейчас".
15:05
- 15:30
М/ф "Королевские зайцы".
15:30
- 16:00
М/ф "Последний лепесток".
16:00
- 16:20
М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде".
16:20
- 16:30
М/ф "Ёжик должен быть колючим".
16:30
- 17:00
М/ф "Дюймовочка".
18:05
- 18:25
М/ф "Матч-реванш".
18:25
- 18:30
М/с "Веселая карусель".
18:30
- 19:30
М/ф "Праздник новогодней ёлки".
19:30
- 19:59
М/ф "Каштанка".
03:05
- 03:30
М/ф "Королевские зайцы".
03:30
- 04:00
М/ф "Последний лепесток".
04:00
- 04:20
М/ф "Сказка о попе и о работнике его Балде".
04:20
- 04:30
М/ф "Ёжик должен быть колючим".
04:30
- 05:00
М/ф "Дюймовочка".

© 2001-2018 Телевизионный портал ВсёТВ

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100