Телепрограмма сериалов на среду, 10 января
с 5:00 до 5:00, Украина: Киевское время - UTC+2 (+3), каналы: украинский базовый
Украина    
16:00
- 18:00
Т/с "На линии жизни", 3 и 4 с.
18:00
- 19:00
Премьера. Т/с "Кольцо с рубином", 6 с.
21:00
- 23:00
Т/с "На линии жизни", 5 и 6 с.
23:30
- 01:30
Т/с "CSI: Место преступления", 9 сезон, 2 и 3 с.
Интер    
11:20
- 13:15
Т/с "Нити судьбы", 11 и 12 с.
20:30
- 22:30
Т/с "Нити судьбы", 13 и 14 с.
1+1    
15:50
- 17:10
Премьера. Т/с "Снова любовь".
17:10
- 19:30
Премьера. Т/с "Бесконечная любовь".
01:15
- 05:40
Т/с "Родственнички", 6-8 с.
СТБ    
05:25
- 07:40
Т/с "Когда мы дома", 61-65 с.
17:45
- 20:00
Т/с "Когда мы дома", 61-65 с.
ICTV    
00:25
- 02:35
Т/с "Библиотекари", 2 сезон, 4-6 с.
02:35
- 04:00
Т/с "Морская полиция. Новый Орлеан", 1 сезон, 18 и 19 с.
04:45
- 08:20
Т/с "Библиотекари", 3 сезон, 1-5 с.
2+2    
19:20
- 21:10
Т/с "Команда", 5 и 6 с.
21:10
- 23:00
Премьера. Т/с "Кости", 5 сезон, 9 и 10 с.
23:00
- 00:45
Т/с "Кости", 5 сезон, 3 и 4 с.
00:45
- 02:15
Т/с "Атлантида", 2 сезон, 9 и 10 с.
НТН    
15:05
- 17:00
Т/с "Пересекая черту", 2 сезон, 11 и 12 с.
19:30
- 21:25
Т/с "Германия 83", 3 и 4 с.
21:25
- 23:15
Т/с "Пересекая черту", 2 сезон, 11 и 12 с.
23:45
- 01:45
Т/с "Служба расследований", 4 сезон, 8 и 9 с.
01:45
- 02:30
Т/с "Чисто английские убийства", 18 сезон, 2 с.
Новый канал    
23:25
- 00:15
Т/с "К югу от ада", 6 с.
К1    
02:50
- 04:20
Т/с "Ты - моя жизнь", 148 и 149 с.
ТЕТ    
06:15
- 06:40
Т/с "Лентяево".
12:00
- 13:00
Т/с "Виталька". "Новый год".
13:00
- 15:00
Т/с "Спасатели", 2 сезон.
15:00
- 17:30
Т/с "Отель "Галиция".
18:00
- 19:00
Т/с "Однажды в Одессе", 2 сезон.
21:00
- 22:00
Т/с "Однажды под Полтавой", 4 сезон.
02:50
- 05:00
Т/с "Виталька".
Enter-фильм    
19:00
- 21:00
Т/с "Комиссар Рекс".
21:00
- 23:00
Т/с "Пуаро Агаты Кристи".
01:55
- 03:05
Т/с "Комиссар Рекс".
Оце    
05:15
- 06:00
Т/с "Когда мы дома".
22:00
- 23:00
Т/с "Когда мы дома".
НЛО TV    
17:30
- 19:30
Т/с "Сышышь-шоу".
19:30
- 21:00
Т/с "Сышышь-шоу. Бар", 3-5 с.
Viasat History    
14:30
- 15:30
Т/с "Волчий зал", 3 с.
01:45
- 02:40
Т/с "Волчий зал", 2 с.
ТВ XXI    
09:00
- 10:00
Т/с "Александровский сад", 2 с.
17:00
- 18:00
Т/с "Александровский сад", 2 с.
01:00
- 02:00
Т/с "Александровский сад", 2 с.
Sony Sci-Fi Россия    
05:00
- 05:45
Т/с "Библиотекари", 1 сезон, 1 с. "Корона короля Артура".
05:45
- 06:30
Т/с "Библиотекари", 1 сезон, 2 с. "Меч в камне".
09:45
- 10:30
Т/с "Библиотекари", 1 сезон, 1 с. "Корона короля Артура".
10:30
- 11:15
Т/с "Библиотекари", 1 сезон, 2 с. "Меч в камне".
11:15
- 12:00
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 21 с. "Пустые хлопоты".
12:00
- 12:45
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 22 с. "Игрушки".
13:30
- 14:20
Т/с "Убежище", 1 сезон, 1 с. "Убежище для всех - часть 1".
14:20
- 15:05
Т/с "Убежище", 1 сезон, 2 с. "Убежище для всех - часть 2".
15:05
- 15:50
Т/с "Библиотекари", 1 сезон, 3 с. "Меж двух зол".
15:50
- 16:35
Т/с "Библиотекари", 1 сезон, 4 с. "Ночные хлопоты Санты".
18:10
- 18:55
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 23 с. "Сарек".
18:55
- 19:40
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 24 с. "Хозяйка Трой".
19:40
- 20:25
Т/с "Сотня", 3 сезон, 2 с. "Командующая смертью - часть 2".
20:25
- 21:10
Т/с "Нация Z", 3 сезон, 3 с. "Никакой милости - часть 2".
21:10
- 22:00
Т/с "Убежище", 1 сезон, 3 с. "Мираж".
22:00
- 22:50
Т/с "Убежище", 1 сезон, 4 с. "Складывающийся человек".
22:50
- 23:35
Т/с "Нация Z", 3 сезон, 3 с. "Никакой милости - часть 2".
23:35
- 00:20
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 23 с. "Сарек".
00:20
- 01:05
Т/с "Звездный путь: Следующее поколение", 3 сезон, 24 с. "Хозяйка Трой".
01:05
- 01:55
Т/с "Убежище", 1 сезон, 3 с. "Мираж".
01:55
- 02:45
Т/с "Убежище", 1 сезон, 4 с. "Складывающийся человек".
02:45
- 03:30
Т/с "Сотня", 3 сезон, 2 с. "Командующая смертью - часть 2".
03:30
- 04:15
Т/с "Нация Z", 3 сезон, 3 с. "Никакой милости - часть 2".
FOX Россия    
05:40
- 06:00
Т/с "Как сказал Джим", 2 сезон, 8 с.
06:00
- 06:25
Т/с "Как сказал Джим", 2 сезон, 9 с.
06:25
- 07:00
Т/с "Как сказал Джим", 2 сезон, 6 с.
07:00
- 07:45
Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 4 сезон, 22 с. "Конец света".
07:45
- 08:25
Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 1 сезон, 11 с. "Баллада о Нике и Кэт".
08:25
- 08:50
Т/с "Два с половиной человека", 11 сезон, 4 с. "Дзынь, дзынь, пьяная девка".
08:50
- 09:10
Т/с "Два с половиной человека", 11 сезон, 5 с. "Алан Харпер, дамский угодник с 2003 года".
09:10
- 09:30
Т/с "Два с половиной человека", 11 сезон, 6 с. "Правосудие в штанах с блёстками".
09:30
- 09:55
Т/с "Два с половиной человека", 11 сезон, 7 с. "Особый вид зомби-лесбиянок".
09:55
- 10:35
Т/с "База Куантико", 1 сезон, 5 с. "Находка".
10:35
- 11:20
Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 15 с. "Потусторонний мир".
11:20
- 12:00
Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 16 с. "Объезд".
12:00
- 12:45
Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 17 с. "Проблема с Марией".
13:30
- 13:55
Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 3 с. "Нянечки".
13:55
- 14:20
Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 4 с. "Кто хочет стать крестным?".
14:20
- 15:00
Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 7 с. "Зеркальное отражение".
15:00
- 15:45
Т/с "База Куантико", 1 сезон, 6 с. "Бог".
15:45
- 16:30
Т/с "Кости", 6 сезон, 13 с. "Сорвиголова в форме".
17:15
- 18:00
Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 7 с. "Пыль и кости".
18:00
- 18:40
Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 8 с. "Неоновый террор".
18:40
- 19:25
Т/с "Кости", 6 сезон, 14 с. "Бикини в супе".
19:25
- 19:45
Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 5 с. "Осень разрывов отношений".
19:45
- 20:10
Т/с "Как я встретил вашу маму", 8 сезон, 6 с.
21:00
- 21:40
Т/с "Мыслить как преступник", 13 сезон, 8 с. "Неоновый террор".
21:40
- 22:25
Т/с "Ходячие мертвецы", 4 сезон, 8 с. "Слишком мертвые".
22:25
- 23:05
Т/с "Кости", 6 сезон, 13 с. "Сорвиголова в форме".
23:05
- 23:50
Т/с "База Куантико", 1 сезон, 5 с. "Находка".
23:50
- 00:30
Т/с "Мыслить как преступник: за границей", 1 сезон, 12 с. "Отважный бык".
00:30
- 00:55
Т/с "Два с половиной человека", 11 сезон, 6 с. "Правосудие в штанах с блёстками".
00:55
- 01:15
Т/с "Два с половиной человека", 11 сезон, 7 с. "Особый вид зомби-лесбиянок".
01:15
- 02:00
Т/с "Мыслить как преступник", 12 сезон, 6 с. "Пруд Эллиота".
02:00
- 02:40
Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 3 с. "Ценный груз".
02:40
- 03:25
Т/с "Агенты Щ. И. Т.", 1 сезон, 4 с. "Глаз-алмаз".
03:25
- 04:10
Т/с "База Куантико", 1 сезон, 5 с. "Находка".
04:10
- 04:50
Т/с "Морская полиция: Cпецотдел", 10 сезон, 15 с. "Потусторонний мир".
04:50
- 05:35
Т/с "Смертельное оружие", 1 сезон, 17 с. "Проблема с Марией".
Fox Life Россия    
06:40
- 07:00
Т/с "Парень с работы", 1 сезон, 6 с. "День рождения с работы".
07:00
- 07:25
Т/с "Парень с работы", 1 сезон, 7 с. "Секреты с работы".
07:25
- 08:05
Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 12 с. "Грустный комик".
08:05
- 08:50
Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 13 с. "Дружелюбный" сосед-призрак".
08:50
- 09:35
Т/с "Касл", 5 сезон, 5 с. "Вероятная причина".
09:35
- 10:20
Т/с "Касл", 5 сезон, 6 с. "Последний рубеж".
10:20
- 11:00
Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 5 с. "Наверно, было больно".
11:00
- 11:45
Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 6 с. "Карта".
11:45
- 12:35
Т/с "Кaндис Ренуар", 5 сезон, 1 с. "Повинную голову меч не сечет".
12:35
- 13:20
Т/с "Восприятие", 3 сезон, 13 с. "Зеркало".
16:10
- 16:55
Т/с "Касл", 5 сезон, 9 с. "Тайный Санта".
16:55
- 17:35
Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 7 с. "В компрометирующей обстановке".
17:35
- 18:30
Т/с "Кaндис Ренуар", 5 сезон, 2 с. "Рыбак рыбака видит издалека".
18:30
- 19:15
Т/с "Восприятие", 3 сезон, 14 с. "Ромео".
20:00
- 20:40
Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 3 с. "Стань сильным или уходи".
20:40
- 21:25
Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 8 с. "Древняя история".
21:25
- 22:20
Т/с "Кaндис Ренуар", 5 сезон, 2 с. "Рыбак рыбака видит издалека".
23:05
- 23:45
Т/с "Анатомия страсти", 14 сезон, 3 с. "Стань сильным или уходи".
23:45
- 00:30
Т/с "Белый воротничок", 4 сезон, 8 с. "Древняя история".
00:30
- 01:15
Т/с "Восприятие", 3 сезон, 14 с. "Ромео".
01:15
- 01:55
Т/с "Касл", 5 сезон, 5 с. "Вероятная причина".
01:55
- 02:40
Т/с "Касл", 5 сезон, 6 с. "Последний рубеж".
02:40
- 03:25
Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 12 с. "Грустный комик".
03:25
- 04:10
Т/с "Говорящая с призраками", 1 сезон, 13 с. "Дружелюбный" сосед-призрак".
04:10
- 04:50
Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 5 с. "Наверно, было больно".
04:50
- 05:35
Т/с "Анатомия страсти", 10 сезон, 6 с. "Карта".
RTVI Европа    
08:05
- 09:00
Т/с "Чемпион", 36 с.
14:00
- 15:00
Т/с "Практика", 40 с.
15:00
- 16:05
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика", 3 с.
16:05
- 17:00
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика", 4 с.
22:00
- 23:00
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика", 5 с.
23:00
- 00:05
Т/с "Жизнь и приключения Мишки Япончика", 6 с.
ТВ-3 Россия    
17:40
- 18:30
Т/с "Касл", 6 сезон, 21 с.
18:30
- 19:30
Т/с "Касл", 6 сезон, 22 с.
19:30
- 20:15
Т/с "Кости", 1 сезон, 4 с.
20:15
- 21:00
Т/с "Кости", 1 сезон, 5 с.
21:00
- 22:00
Т/с "Кости", 1 сезон, 6 с.
Nickelodeon СНГ    
05:05
- 05:25
Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 17 с. "Синий детектив".
05:25
- 06:00
Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 18 с. "Рождение героя - часть 1".
12:40
- 13:05
Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 13 с. "Сандермэны в беде", 1 ч.
13:05
- 13:30
Т/с "Грозная семейка", 3 сезон, 14 с. "Сандермэны в беде", 2 ч.
13:30
- 13:55
Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 11 с. "Верните мне мою Мэй".
13:55
- 14:20
Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 12 с. "#КВАТРОГОЛЫ".
14:20
- 14:45
Т/с "Игроделы", 1 сезон, 4 с. "Минус куртка, плюс голуби".
14:45
- 15:15
Т/с "Игроделы", 1 сезон, 5 с. "ГрязеКлякс".
15:15
- 15:40
Т/с "Колдовская история", 4 сезон, 12 с. "Воссоединение Ван Пельтов".
17:20
- 17:50
Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 4 с. "Суета вокруг чипсов".
17:50
- 18:15
Т/с "Грозная семейка", 4 сезон, 3 с. "Изгнание Сандермэнов - часть 1".
18:15
- 18:40
Т/с "Игроделы", 2 сезон, 3 с. "Роковая свадьба".
20:50
- 21:20
Т/с "Никки, Рикки, Дикки и Дон", 3 сезон, 23 с. "Зацементировать наследие четверняшек".
21:20
- 21:45
Т/с "Колдовская история", 4 сезон, 13 с. "Начать сначала".
00:20
- 00:50
Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 10 с. "Зелёные пальцы".
00:50
- 01:10
Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 11 с. "Опасные вышибалы".
01:10
- 01:40
Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 21 с. "Линк, да не тот".
01:40
- 02:05
Т/с "Грозная семейка", 2 сезон, 22 с. "Битва за накидку".
04:20
- 04:45
Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 8 с. "Час силы - часть 2".
04:45
- 05:05
Т/с "Опасный Генри", 3 сезон, 9 с. "СПА-класс".
Телеклуб    
20:00
- 21:00
Т/с "Ковбои", 13 с.
21:00
- 22:00
Т/с "Основная версия", 3 с.
22:00
- 23:00
Т/с "Аэропорт 2", 3 с.
23:00
- 00:00
Т/с "Агент особого назначения", 3 с.
00:00
- 01:00
Т/с "Опергруппа 2", 3 с.
01:00
- 01:59
Т/с "Мент в законе 2", 1 с.
Бигуди    
14:00
- 15:00
Т/с "Вдребезги".
19:45
- 20:50
Т/с "Вдребезги".
23:10
- 00:00
Т/с "Дневники Темного".
Детский мир / Телеклуб    
20:00
- 21:00
Т/с "Ковбои", 13 с.
21:00
- 22:00
Т/с "Основная версия", 3 с.
22:00
- 23:00
Т/с "Аэропорт 2", 3 с.
23:00
- 00:00
Т/с "Агент особого назначения", 3 с.
00:00
- 01:00
Т/с "Опергруппа 2", 3 с.
01:00
- 01:59
Т/с "Мент в законе 2", 1 с.
Индиго    
20:20
- 22:10
Т/с "Валландер", 1 сезон, 15 и 16 с.
22:10
- 03:20
Т/с "Пятая стража".
03:20
- 04:50
Т/с "Валландер", 1 сезон, 15 и 16 с.
Сонце    
07:55
- 09:30
Т/с "Медиум", 3 сезон, 19 и 20 с.
09:30
- 11:10
Т/с "Мыслить как преступник", 1 сезон, 17 и 18 с.
11:10
- 12:50
Т/с "Место преступления: Лас-Вегас", 2 сезон, 15 и 16 с.
16:00
- 17:15
Т/с "Секс в большом городе", 6 сезон, 12 и 13 с.
17:15
- 18:50
Т/с "Медиум", 3 сезон, 21 и 22 с.
18:50
- 19:40
Т/с "Медиум", 4 сезон, 1 с.
19:40
- 22:55
Т/с "Место преступления: Лас-Вегас", 2 сезон, 15-18 с.
22:55
- 00:35
Т/с "Мыслить как преступник", 1 сезон, 19 и 20 с.
00:35
- 01:30
Т/с "Секс в большом городе", 6 сезон, 14 и 15 с.

© 2001-2018 Телевизионный портал ВсёТВ

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100